Новость

Pooh: «Blasting — лучший стрелок региона»

4

Керри Dragon Army Эмиль Pooh Алиев рассказал о коллегах по роли из LCL Spring 2018. По словам Алиева в интервью LoL Esports RU, Даниэль Blasting Кудрин — лучший керри региона. Он также отметил Роландса Optimas Винцаловичуса из Vega Squadron.

«Насчет Optimas могу сказать, что он хороший игрок, очень хороший, — заявил pooh. — Я бы не сказал, что он лучший стрелок региона, но потому что я считаю, что люди очень недооценивают как играет Blasting. Но Optimas себя хорошо показывает, у него доминантные герои в чемпион-пуле, такие как Caitlyn и Xayah. Игра команды строится вокруг него, и он реализовывает это в некоторых моментах, и иногда это даже приводит к победам в тех играх, где Vega победила.

Я считаю, что Blasting — лучший стрелок СНГ-региона. Он просто играет спокойно, умно, фармит, ищет моменты, находит их, реализует, никогда не играет на эмоциях, с горячей головой делает что-то не так. Если это, конечно, не чемпионат мира. Но в СНГ Blasting играет лучше всех АД-шников. На сцене точно, мне так кажется».

8 марта Gambit Esports объявила, что до конца групповой стадии весеннего сплита вместо Blasting за команду сыграет Станислав Lodik Корнелюк. По словам Александра PvPStejos Глазкова, замена связана с тем, что у Кудрина был спад формы во время тренировочных игр в последние два месяца.

Комментарии