Новость

Origen представила второго игрока

Топер Ки Expect Дей Хан стал вторым игроком состава Astralis. Организация объявила об этом в твиттере. Ранее команда представила первого новичка — лесника Чой inSec Ин Сока.

Главное — ждать

Подтвердились слухи, что к проекту причастен бывший игрок мадридского «Реала» Альваро Арбелоа. 3 апреля футболист опубликовал фотографию, на которой он стоит в форме Origen.

Я в Origen

Новый ростер Origen будет выступать в лиге European Masters Spring 201, которая пройдет с 9 по 29 апреля. Матчи офлайн-стадии примет Лестер. Призовой фонд соревнования составит $150 тыс. В турнире поучаствуют представители региональных лиг по League of Legends.

Информация о возвращении Origen на соревновательную сцену появилась 30 марта. Ранее журналист ESPN Джейкоб Вулф сообщил, что на собрании владельцев команд EU LCS участники раскритиковали менеджмент Origen, но CEO Splyce опроверг это. 1 апреля команда представила первого игрока.

Expect выступает на про-сцене с 2014 года. Он представлял несколько корейских команд, а также китайскую 2144 Gaming и европейский мультигейминг G2 Esports.

Комментарии