Новость

Olsior о киберспортивном менеджере по LoL: «Если разработчики будут его развивать, это может быть эпик»

22

Михаил Olsior Зверев рассказал, почему ему понравилась идея Riot Games выпустить киберспортивный менеджер по League of Legends. В видеоблоге из Лондона, где проходила презентация новых продуктов Riot, он также отметил, что обязательно сыграет и в другие новинки компании после их релиза.

Михаил Olsior Зверев
Михаил Olsior Зверев

«Если разработчики на него [киберспортивный менеджер League of Legends] не забьют и будут круто его развивать, это может быть эпик вообще. Собери команду из Континентальной лиги, имея бюджет в... и выиграй чемпионат мира! Я точно в него поиграю, я точно поиграю в шутан, когда он выйдет. Наверное, в картишки тоже поиграю. В райотовские можно попробовать. Я не играл ни в Hearthstone, ни в другие такие игры. В это поиграю».

В ночь на 16 октября состоялась презентация в честь десятилетия League of Legends, на которой Riot Games анонсировала крупное обновление для LoL, а также несколько новых игр: тактический шутер Project A, карточную игру Legends of Runeterra, файтинг Project L и киберспортивный менеджер LoL. Кроме того, Riot работает над анимационным сериалом по вселенной «Лиги Легенд».

Комментарии