Новость

На Twitch началась неделя League of Legends

8

Twitch анонсировала неделю League of Legends — с 18 по 23 февраля сервис проведет турнир среди стримеров и раздачу билетов для внутриигрового чемпионата Clash, а также добавит новые функции для зрителей, которые смотрят MOBA от Riot Games. Об этом платформа объявила на странице официального блога.

Турнир Twitch Rivals: League of Legends Streamer Showdown проведут с 18 по 21 февраля. В нем дебютируют Имейн Pokimane Анис, Закари Sneaky Скудери, Уильям Scarra Ли и другие. Всего в чемпионате поучаствуют 16 команд, которые разыграют $75 тыс.

С 20 февраля на Twitch появится возможность установить расширение Live Tracker для League of Legends. Среди его функций будет возможность самостоятельно открывать внутриигровую статистику, по умолчанию доступную по клавише Tab.

Зрители, которые будут смотреть каналы стримеров, участвующих в турнире серии Twitch Rivals, смогут получить бесплатный премиальный билет для Clash. Для этого пользователям необходимо подключить учетную запись LoL к Twitch. Внутриигровой чемпионат пройдет 22–23 февраля.

Ранее девушка-стример Pokimane пожертвовала $50 тыс. Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе на развитие киберспорта. Прочитать об этом подробнее можно здесь.

Функции Live Tracker для League of Legends. Источник: twitch.tv
Функции Live Tracker для League of Legends. Источник: twitch.tv

Комментарии