Новость

M19 выбрала Dragon Army соперником в плей-офф LCL Summer 2018. Gambit выступит против Team Just

8

M19 финишировала на первом месте в групповой стадии LCL Summer 2018. Коллектив получил право выбрать соперника в полуфинале плей-офф среди двух команд, которые заняли 3-4 место в группе — Team Just и Dragon Army соответственно. В полуфинале заключительной стадии M19 выступит против Dragon Army, а Gambit Esports сразится с Team Just.

В плей-офф четыре команды сыграют по системе single-elimination. Они разыграют 5 млн рублей и путевку на 2018 World Championship.

Плей-офф:

Групповая стадия летнего сплита Континентальной лиги прошла с 21 июля по 19 августа. Восемь команд сыграли по круговой системе с матчами до одной победы. Те, кто заняли первые четыре места, выступят в плей-офф. ROX и Vega Squadron финишировали на 5-6 строчках и сохранили слоты на следующий сплит лиги, а Vaevictis eSports и Elements Pro Gaming сыграют в Promotion-турнире.

Групповая стадия:

После всех матчей организаторы устроили переигровки за второе и четвертое места, так как участники набрали одинаковое количество очков. В тайбрейках Gambit справилась с Team Just, а Dragon Army оказалась сильнее ROX.

Комментарии