Новость

Lyon Gaming выиграла LLN Closing Season 2017

В плей-офф LLN Closing Season 2017 выступили четыре лучшие коллектива групповой стадии. Их посеяли в сетку single-elimination с матчами до трех побед. В первом полуфинале  Lyon Gaming справилась с  Just Toys Havoks со счетом 3:0, а  Infinity eSports CR обыграла  Predators eSports — 3:1.

Сетка плей-офф:



В групповой стадии сыграли восемь команд. Их поместили в одну группу по двойной круговой системе с матчами в формате best-of-2. Коллективы, которые заняли 5-6 места, сохранили слоты на следующий сезон.  ZAGA Talent Gaming выступит в Opening Season Promotion, а  Silver Crows отправились в CDLN Opening Season.

Итоговое положение команд в группе:



2017 World Championship пройдет с 23 сентября по 4 ноября. Стадия Play-in Stage состоится в Ухане, провинция Хубэй, КНР. Местом проведения выбрали стадион спортивного центра Уханя.

Кроме Lyon Gaming в Play-in Stage выступят победители лиг в СНГ, Турции, Бразилии, Японии, северной части Латинской Америки, Океании и Юго-Восточной Азии. К ним присоединятся команды, которые выиграли специальный турнир 2017 Regional Finals в Китае, Европе, Северной Америке и Тайване. Четыре лучших коллектива попадут в групповую стадию 2017 World Championship.

Участники 2017 Season World Championship:

Комментарии