Новость

Lyon Gaming переименовалась в Rainbow7

2

Организация Rainbow7 сменила название на Rainbow7. Она выступит под этим тегом в сезоне 2018 года, поскольку не владеет правами на бренд Lyon Gaming. 

Новое название сначала появилось в Facebook, причём страницу переименовали в Rainbow7 Gaming. Тренер команды Альберто дель Кастильо объяснил, что команда теперь называется Rainbow7, но правила FB не позволили убрать Gaming. 

Rainbow7 уже начала регистрировать торговую марку в Мексике. Согласно сайту правительства, R7 подала заявление 29 ноября. Его ещё не рассмотрели.

7 ноября Riot Games оштрафовала Lyon Gaming на $12,5 тыс. за неправомерное использование бренда. Он принадлежит Марсело Thyak Рамонесу — бывшему леснику Lyon, которого исключили из команды перед отборочными на 2016 Mid-Season Invitational. Riot Games не упомянула Рамонеса лично, но подтвердила, что права на бренд Lyon Gaming принадлежат третьей стороне. 30 ноября Thyak выкупил слот Silver Crows в Circuito de Leyendas Norte, втором дивизионе севера Латинской Америки. Команда выступит в сезоне 2018 года под названием Lyon Gaming.

Прежняя команда Lyon Gaming выиграла все соревнования по LoL на севере Латинской Америки. Она не проходила в основную стадию международных турниров от Riot Games. 

Комментарии