Новость

Лучшие игроки девятой недели EU LCS


На роли лучшего саппорта мы можем видеть напарника Tabzz -  Nyph. Главная заслуга этого игрока заключалась в том, что он присутствовал при более чем 70% всех убийств его команды. За два сыгранных матча он сумел поучаствовать в сражении и помочь команде уничтожить 28 из 42 персонажей противника. Он показал отличную игру на Треше, а его выступление за Нами (первая в этом сезоне за чемпиона) принесло победу над лидерами -  Gambit Gaming.

Ни у кого нет сомнений, что лучшей командой недели стали Alliance. Они показали изумительную игру и собранность, которые позволили им подняться на третью строчку турнирной таблицы. Fnatic, которые долгое время старались найти свою волну, наконец-таки почувствовали в себе силы и начали возвращаться в игру. Впереди нас ждут еще две недели напряженных матчей, результаты которых должны определить шестерку команд-участниц плей-офф стадии EU LCS.

И отдельно стоит выделить одного игрока, который был на голову выше остальных. Вторую неделю подряд звание MVP недели достается  Froggen. На данный момент, исходя из выступлений как коллектива, так и лично игрока, он является одним из лучших, если не лучшим, мидером Европы. На минувшей неделе он показал превосходные результаты на Кайле и Грагасе, имея KDA = 7.75! Его потенциал к роамингу был продемонстрирован на наивысшем уровне. По итогам двух матчей общее число золота, полученного Froggen за минуту, равнялось 425!

Положение команд по результатам супер-недели EU LCS:

  1.  Gambit Gaming - 13:9
  2.  SK Gaming - 13:9
  3.  Alliance - 12:10
  4.  Team ROCCAT - 11:9
  5.  Fnatic - 12:10
  6.  Copenhagen Wolves - 12:10
  7.  SUPA HOT CREW XD - 9:13
  8.  Millenium - 7:15

Комментарии