Новость

Life об игре с Ruler в Gen.G: «Нам еще далеко до идеального тимплея»

4

Ким Life Йонг Мин рассказал Inven Global, как проходит его адаптация в качестве основного саппорта Gen.G. По его словам, команда сейчас показывает только 40% от своего потенциала, а их дуэт с Парк Ruler Джа Хюком он оценил на 3 из 10.

О стиле игры

«Я — агрессивный саппорт, и хочу оставаться в этой роли и дальше. Мне нравится агрессивный стиль игры, а мой любимый чемпион — это Gragas. За него мне веселее всего играть».

О переходе в Gen.G

«Это правда [что в команду пригласил Ruler]. Я пробовал играть с разными коллективами, но больше всего мне понравилось в Gen.G. Мне показалось, что здесь лучшие игроки и тренеры».

О дуэте с Ruler и игре Gen.G

«Сейчас мы выступаем на 3 из 10. Мы оба считаем, что нам еще далеко до идеального тимплея. Пока что мы не удовлетворены тем, что показываем в игре. Мне кажется, что вся наша команда сейчас использует лишь 40% от ее потенциала. Мы только начали набирать форму».

Life подписал контракт с Gen.G в мае 2018 года и до конца сезона был запасным саппортом команды. В ноябре коллектив покинул Жо CoreJJ Йонг Си, а Life занял его место в основе.

Материалы по теме

Комментарии