Новость

KaBuM! e-Sports выступит в стадии Play-In на 2018 Mid-Season Invitational

KaBuM! e-Sports одолела Vivo Keyd в финале 2018 CBLOL Summer и заработала ~$21 тыс. Коллектив также получил слот в стадии Play-In на 2018 Mid-Season Invitational.

В плей-офф 2018 CBLOL Summer выступили пять лучших команд групповой стадии. Их поместили в сетку single-elimination формата King of the Hill с матчами до трех побед. KaBuM! получила посев в финал стадии, поскольку заняла первое место в в группе.

Плей-офф:

В групповой стадии поучаствовали восемь команд. Они сыграли по круговой системе с матчами до двух побед. Коллективы, которые заняли с первого по пятое места, прошли в плей-офф. Те, кто финишировал на шестой и седьмой строчках, сохранил слоты в лиге на следующий сплит. Команда paiN Gaming, занявшая восьмое место, понизилась до Challenger Circuit.

Групповой этап:

2018 Mid-Season Invitational Play-In пройдет с 3 по 9 мая в Берлине. В стадии поучаствуют десять команд. Победители лиг в Тайване и Вьетнаме получат посев во второй раунд Play-In, остальные сыграют в первом. Там их поместят в две группы по круговой системе с матчами до одной победы. Лидеры квартетов попадут во второй раунд, где сыграют по одной встрече до трех побед за два слота в основном турнире.

Участники первого раунда Play-In на 2018 MSI:

 Участники второго раунда Play-In на 2018 MSI:

Комментарии