Новость

Из League of Legends убрали химтекового дракона

64

Разработчики League of Legends прислушались к фидбэку комьюнити и убрали из Ущелья призывателей химтекового дракона. Информация об этом появилась на официальном сайте игры. При этом в компании отметили, что не отказались от концепции нового дракона, но решили её переосмыслить и доработать.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Riot Games
Riot Games

«Мы продолжим работать над драконом и соответствующими элементами игрового процесса. Наша цель — решить проблемы текущей версии, при этом сохранив дух изначальной задумки. Главным приоритетом станет доработка изменений карты. Скорее всего, на это понадобится немало времени, поэтому химтековый дракон вернется в игру еще не скоро».

Химтековый дракон был добавлен в игру вместе с патчем 11.23. Его убийство давало команде бонусный урон по врагам с большим уровнем здоровья. Душа химтекового дракона позволяла игрокам ненадолго возрождаться после смерти в виде зомби, который может атаковать. Кроме того, этот тип дракона создавал новый вид Ущелья призывателей — на карте появлялись зоны, внутри которых чемпионы получали эффект маскировки.

Концепция нового дракона понравилась далеко не всем игрокам. Многие отмечали, что бонусы подходят только некоторым персонажам, а эффект от перерождения называли слишком сильным.

Комментарии