Новость

Invictus Gaming запустит в продажу сувенирные фигурки по мотивам 2018 World Championship

Организация Invictus Gaming придумала еще один способ увековечить победу своего состава по League of Legends на турнире 2018 World Championship. После того как Riot Games показала чемпионские скины на героев, которых выбрали игроки iG, китайский клуб пообещал выпустить сувенирные фигурки в новых образах.

Коллекционный набор будет включать шесть статуэток героев — Fiora, Irelia, Camille, LeBlanc, Kai’Sa и Rakan, а также фигурку Кубка призывателей и фирменное «поле» с логотипом киберспортивной организации. Сколько будет стоить весь набор и можно ли его будет купить за пределами Китая — неизвестно. Представители клуба пообещали, что все модели будут сделаны вручную.

После каждого чемпионата мира по League of Legends компания Riot Games делает серию эксклюзивных скинов в цветах победившей команды. Какие именно герои получат скины — решают сами игроки, но выбирать они могут только из тех персонажей, которые фигурировали в матчах.

Riot Games впервые показала эксклюзивные скины Invictus Gaming на прошлой неделе. Поклонники игры раскритиковали их за однообразие лиц и одинаковый цвет волос. В результате разработчикам пришлось немного изменить макияж у LeBlanc.

В ноябре прошлого года Invictus Gaming стала чемпионом 2018 World Championship. В финале турнира китайская команда обыграла Fnatic со счетом 3:0.

Комментарии