Новость

Игры китайского чемпионата по League of Legends отложили из-за коронавируса

6

Организаторы LPL Spring 2020 объявили, что вторая неделя чемпионата по League of Legends начнется с задержкой. Это решение было принято по соображениям безопасности — на момент публикации материала в стране эпидемия коронавируса. Информацию разместили в твиттере.

LoL Pro League
LoL Pro League

«Мы решили отложить вторую неделю LPL до тех пор, пока не сможем обеспечить безопасность для наших игроков и болельщиков. Приносим искренние извинения фанатам за то, что до этого дошло. Мы поделимся с вами дополнительной информацией, как только это станет возможно. Берегите себя, и спасибо всем за поддержку!»

Ранее организаторы Overwatch League также попали в сложную ситуацию из-за эпидемии — неизвестно, состоятся ли матчи лиги в Китае. Прочитать об этом можно по ссылке.

По информации официального сайта, который рассказывает о распространении коронавируса, от него уже умерли 56 человек. Всего зарегистрировано более 2 тыс. случаев заражения. По состоянию на 26 января больные обнаружены в США, Корее, Японии, Таиланде, Австралии, Вьетнаме, Сингапуре, Франции и других странах.

Комментарии