Новость

FORG1VEN взял ранг Challenger всего через три дня после возвращения из армии

7

3 апреля Константинус FORG1VEN Цзорцу закончил службу в греческой армии, а уже 6-го числа взял ранг Challenger в League of Legends на сервере EUW. Согласно сайту статистики op.gg, FORG1VEN играл под ником DeepblueIBM и выиграл 15 из 20 матчей в одиночной очереди. Большинство игр он провел на Lucian, Caitlyn и Vayne.

В парной очереди FORG1VEN провел несколько матчей с игроком под ником swqswqdeqzawq — их винрейт составил 86% за семь игр. Предположительно, напарником греческого керри был Джесси Jesiz Ли. Недавно он намекал, что готов оставить пост тренера Misfits Gaming и вернуться на профессиональную сцену, но только если будет играть в одной команде с FORG1VEN.

1 апреля FORG1VEN написал в твиттере, что открыт для предложений от профессиональных команд, готов проходить тестовые матчи и посещать буткемпы.

FORG1VEN выступал в EU LCS (с 2019-го — LEC) с 2014 года. В 2016-м занял третье место в EU LCS Summer Split и вышел в полуфинал World Championship с H2k-Gaming. С 2017 года Цзорцу стримил, комментировал греческую лигу и выступал в ней, а в апреле 2018-го ушел в армию.

Комментарии