Новость

Финал LCS Summer 2021 пройдет на стадионе со зрителями

12

Riot Games объявила, что финальные матчи LCS Summer 2021 по League of Legends пройдут на стадионе Prudential Center в Ньюарке, штат Нью-Джерси. Площадка будет открыта для зрителей, чтобы они могли посмотреть игры вживую.

Две заключительные встречи сезона пройдут 28 и 29 августа. Это будет первое LAN-мероприятие LCS за два года пандемии, куда пустят болельщиков. Организаторы также подготовят несколько фан-зон для посетителей, где они смогут поесть и отдохнуть между сериями, а также купить брендовую продукцию от участников LCS.

LCS Summer 2021 проходит с 4 июня по 29 августа. В летнем сезоне десять команд разыгрывают призовой фонд в $100 тыс., а также три путевки на чемпионат мира.

Prudential Center — это домашний стадион команды НХЛ «Нью-Джерси Девилз», который в прошлом принимал множество спортивных, музыкальных и киберспортивных мероприятий. Он расположен в центре Ньюарка, а общее число посадочных мест составляет почти 20 тыс. Сколько зрителей смогут посетить стадион во время финала LCS — неизвестно.

Prudential Center
1/2
Prudential Center
Prudential Center
2/2
Prudential Center

Комментарии