Новость

Финал 2018 World Championship пройдет на площадке с 50 тыс. мест в Инчхоне

5

Riot Games опубликовала в блоге информацию о том, где пройдут этапы 2018 Worlds Championship и сколько будут стоить билеты. Финал состоится на площадке Munhak Stadium в Инчхоне, Южная Корея. Посетить его смогут более 50 тыс. зрителей, билеты можно будет приобрести с 25 сентября.

Изображение увеличивается по клику

Play-in стадия состоится в студии League of Legends Park в Сеуле. Вместимость площадки — около 500 зрителей. Матчи пройдут в два этапа: 1-4 октября и 6-7 октября. Билеты на эти игры поступят в продажу 21 августа в 6:00 мск.

Четвертьфиналы и групповая стадия состоятся в Пусанском конференц-центре Busan Exhibition and Convention Center. В 2012 году владельцы центра организовали в нем зал на 4 тыс. посадочных мест. Билеты на матчи групп можно будет купить с 6:00 мск 28 августа, пропуски на четвертьфинал начнут продавать в то же время 4 сентября.

Полуфиналы состоятся на площадке Women’s University Universiade Gymnasium в городе Кванджу. Вместимость площадки — около 8 тыс. мест. Билеты поступят в продажу 11 сентября, а матчи пройдут 27-28 октября.

Стоимость билетов на матчи Play-in составит около $9, просмотр игр группового этапа будет стоить от $10 до $15 в зависимости от выбора мест. Стоимость билетов на финал не разглашается.

Комментарии