Новость

Febiven вернулся в H2k-Gaming

Слухи о переходе  Фабиана «Febiven» Дипстратена в  H2k-Gaming появились в конце ноября, как только у игрока закончился контракт с  Fnatic. Впервые об этом сообщил журналист ESPN Джейкоб Вульф со ссылкой на источники, близкие к команде и киберспортсмену.

Febiven начал игровую карьеру в январе 2014 года в составе  Cloud9 Eclipse по League of Legends. С июня 2014 по январь 2015 он выступал за H2k-Gaming, а потом присоединился к команде Fnatic, с которой провёл почти два года. Вместе с «чёрно-оранжевыми» он стал чемпионом EU LCS 2015 Spring Playoffs и EU LCS 2015 Summer Playoffs. Всё это время на центральной линии H2k-Gaming выступал  Рю «Ryu» Санг Ок. Корейский игрок четыре раза помогал команде выйти в плей-офф EU LCS и трижды H2k-Gaming оканчивала сезон в тройке сильнейших. Последним достижением коллектива стал выход в полуфинал 2016 Season World Championship, где европейцы уступили  Samsung Galaxy. В благодарность корейскому игроку руководство H2k-Gaming опубликовало в facebook небольшой ролик:

В ноябре команду H2k-Gaming покинули два керри —  Константинус «FORG1VEN» Цзорцу и  Алеш «Freeze» Кнежинек. Лесник  Марцин «Jankos» Янковский и топер  Андрей «Odoamne» Паску продлили контракты на предстоящий сезон. Дальнейшие планы  Оскара «VandeR» Богдана пока неизвестны.

Состав H2k-Gaming:

Комментарии