Новость

Фанаты «Аркейна» попросили о камео Генри Кавилла во втором сезоне шоу

18

Поклонники League of Legends обратились к Riot Games с просьбой организовать камео Генри Кавилла во втором сезоне «Аркейна». Сообщения начали поступать после того, как актер положительно высказался о шоу и начал рекомендовать его своим друзьям.

В декабре состоялась премьера второго сезона «Ведьмака» от Netflix, и Кавилл, как исполнитель главной роли, дал большое количество интервью разным СМИ. Во время одного из разговоров журналист BBC Али Пламб спросил актера, понравился ли ему «Аркейн». Тогда Кавилл ответил, что ещё не смотрел шоу, поэтому воздержался от оценок, но уже через несколько дней начал советовать сериал своим друзьям и коллегам. По их словам, Кавилл остался под большим впечатлением от «Аркейна».

Узнав о восторженных отзывах Кавилла, поклонники League of Legends начали фантазировать, какое камео актер мог бы исполнить во втором сезоне. Многие отметили, что были бы рады даже эпизодической роли британца, но некоторые называли конкретных персонажей из игры, которых мог бы озвучить актер, — Джарван, Сетт, Сайлас и Свейн.

«Аркейн» — сериал по вселенной игры League of Legends, созданный Riot Games и французской студией Fortiche Production. Премьера состоялась в ноябре 2021 года на Netflix. В первом сезоне вышло девять эпизодов по 40 минут каждый. Второй сезон находится в работе, но когда состоится его премьера — неизвестно.

Комментарии