Новость

exGamingGear.eu теперь Team Ultra Vires

Вчера литовская команда, до этого игравшая под цветами  GamingGear.eu, объявила, что формирует новую киберспортивную организацию  Team Ultra Vires. Будучи не очень довольными своим выступлением на Чемпионате мира, ex-GG.eu всё равно сохранили мотивацию играть вместе и совершенствоваться дальше на пути к становлению полноценной профессиональной командой и попаданию в LCS.

К сожалению, в официальном посте на Facebook-страничке команды говорится и о том, что они меняют саппорта - Миколас  «Inspirro» Моркунас, игравший в литовской пятерке более двух лет, не стал частью Team Ultra Vires. 

Вместо него на этой позиции будет играть Томас  «Karalius» Спилиаскус, до этого игравший вместе с известным украинским мидлейнером Романом  «Warhunter» Ирзаевым, а также отыгравший почти целый весенний сезон LCS в составе  against All authority

Сегодня ночью Team Ultra Vires успешно квалифицировались на Dreamhack Winter 2013, а также в ближайшие выходные вы сможете увидеть их своими глазами на Гранд Финале Techlabs Cup 2013 в Москве, который пройдет 16-17 ноября в клубе Stadium Live. 

Комментарии