Новость

Edward: «Мы думали, что выиграем 3:0»

Об ощущениях после финала

«Сейчас мы приехали на афтепати, и, на самом деле, я пить не люблю, мне нельзя пить, поэтому все гуляют, а я даю интервью для команды.

Эмоционально я устал, но физически я могу дальше в зал пойти и покачаться. Просто эмоционально очень вымотались: была долгая серия, и, хоть мы и думали, что выиграем 3:0, затянулось очень сильно и в общем плане было сложно.

Именно как личность я не чувствую, что я лучший в СНГ. Я чувствую, что у нас собралась реальная команда, мы лучшие на нашей сцене и будем показывать потенциально хороший результат на мировых финалах. Я горжусь тем, что у меня такие игроки есть».

О завершении карьеры игрока и дальнейших планах

«На этот вопрос я никогда не могу ответить, планировал играть еще плюс-минус год-два. А дальше посмотрим. Лично я параллельно с игрой закончил университет, высшее образование психолога у меня есть. А так если ты закончил играть, то можешь стать тренером, аналитиком, комментатором... Довольно-таки много разных вариантов, поэтому я об этом не думаю и не волнуюсь, что у меня нет будущего определенного. Все хорошо в этом плане».

Комментарии