Новость

Doublelift: «Я оказался в запасе, потому что до недавнего времени у меня не было мотивации»

1

Ильян Doublelift Пэн рассказал, что плохое самочувствие не было первопричиной того, что Team Liquid отправила его на замену на шестой неделе LCS Spring 2020. Он сообщил, что в начале сезона потерял мотивацию, но болезнь вернула ему страсть к League of Legends.

Ильян Doublelift Пэн
Ильян Doublelift Пэн

«Я оказался в запасе, потому что до недавнего времени у меня не было мотивации. Болезнь и неспособность соревноваться вернули мне мою страсть к игре, но слишком поздно. Я прошу прощения у товарищей по команде, и теперь я буду работать над тем, чтобы вернуть их доверие».

Пэн пропустил шестую неделю LCS, вместо него в матчах против 100 Thieves и Team SoloMid выступил Эдвард Tactical Ра — игрок из академии американского клуба. Team Liquid выиграла оба противостояния, а Ра провел встречи без смертей с общим KDA 8\0\3. Генеральный директор Team Liquid Стив Архансет сообщил, что теперь ростер на каждую неделю будет утверждаться по результатам тренировок, и Doublelift придется бороться за место в основном составе.

В регулярном сплите LCS Spring 2020 команда Team Liquid делит третью строчку с Immortals со счетом 6:6 по результатам шести недель. Следить за ходом состязания можно в нашем репортаже.

Ранее Cloud9 досрочно вышла в плей‑офф главного американского соревнования по LoL. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Комментарии