Новость

Doublelift мог играть во втором составе SK Telecom T1

3

Бывший керри Team SoloMid Ильян Doublelift Пэн признался, что в 2011 году отказался от предложения перейти в состав SK Telecom T1 S по League of Legends. Американский игрок мог выступать в одной команде с Ли Wolf Же Уаном, однако не захотел ехать в Южную Корею из-за низкой зарплаты. Об этом Doublelift рассказал во время стрима.

Перейти в SK Telecom T1 S Пэна позвал его друг Бок Reapered Хан-Гю. Тогда к ним должны был присоединиться Wolf и еще два неизвестных игрока. Предположительно, ими могли быть Чо H0R0 Же-хан и Ан MighTiLy Чон-ук.

Ильян Doublelift Пэн
Ильян Doublelift Пэн

«Мне предложили зарплату всего $2 тыс. в месяц, и я решил, что оно того не стоит. Какой была бы моя карьера, если бы я согласился? Честно говоря, я думаю, что, наверное, ушел бы на пенсию намного раньше».

В 2013 году у SK Telecom T1 было два состава — SK Telecom T1 S и SK Telecom T1 K. В первом выступали Бэ Bang Юн Сик и Ли Wolf Же Уан, а во втором играли Ли Faker Сан Хёк, Бэ bengi Сон Юн и Чжон Impact Ё Ён. Позже обе команды объединили.

Doublelift — один из самых популярных игроков американского дивизиона. Он начал карьеру в 2011 году и выступал за такие команды, как Counter Logic Gaming, Team SoloMid и Team Liquid. В ноябре 2020-го Пэн объявил об уходе с профессиональной сцены.

Комментарии