Новость

CrowCrowd анонсировала состав для Континентальной лиги

7

CrowCrowd представила команду, которая выступит в LCL Spring 2020 по League of Legends. В состав вошли Александр NoNholy Овчинников, Артур skash Ермолаев, Халед XoNix Номан и два новичка. Информация опубликована на официальном сайте клуба.

В LCL 2020 CrowCrowd заменила Vaevictis eSports, подробнее об этом можно прочитать здесь. Тренером коллектива стал Артем Starky Старков. Он считает, что ростер поборется за выход в финал летнего сплита Континентальной лиги, а в весеннем может занять верхние позиции в середине турнирной таблицы.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Артем Starky Старков
Артем Starky Старков

«Ростер очень интересный в плане сочетания опыта и таланта — мы планируем упорно работать весь сезон, чтобы раскрыть потенциал команды. Летом будем бороться за выход в финал. В LCL явно выражены топ-, мид- и лоу-тир составы, и весной мы ставим целью стать сильнейшей командой mid-field». 

Riot Games объявила официальный состав участников весеннего сплита Континентальной лиги 10 февраля. Ознакомиться с командами можно в нашем репортаже. Матчи начнутся 22 февраля в 16:00 мск.

Комментарии