Новость

Члены конгресса США рассказали о личных достижениях в League of Legends

8

Политики США рассказали о своих успехах в League of Legends. Член конгресса Александрия Окасио-Кортес сообщила в инстаграме, что получила ранг «Серебро IV». Позже она узнала, что участник палаты представителей Джош Хардер достиг «Платины».

Политик косвенно подтвердил слова Окасио-Кортес в твиттере. Он переслал ее сообщение на личную страницу и добавил короткое пожелание, относящееся к другим членам конгресса:

Джош Хардер
Джош Хардер

«Конгресс работал бы гораздо лучше, если бы его члены чаще сражались в Ущелье призывателей, а не во время слушаний комитета».

Летом 2019 года члены конгресса США поучаствовали в турнире по Rocket League. После соревнования некоторые политики предложили провести подобные чемпионаты в других дисциплинах. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Ранее политики США, среди которых была Александрия Окасио-Кортес, направили главе Activision Blizzard Роберту Котику письмо с критикой действий компании в отношении игрока в Hearthstone, который поддержал протесты в Гонконге на трансляции. Тогда студия запретила киберспортсмену участвовать в турнирах на год, а также аннулировала его призовые за Grand Masters 2019 — позже наказание смягчили. 

Источник: Instagram Окасио-Кортес
Источник: Instagram Окасио-Кортес

Комментарии