Новость

Четвертьфиналист чемпионата мира выступит в Лиге Претендентов

2

Четвертьфиналист 2016 Season World Championship Владислав aMiracle Щербина вошёл в состав Team Just.ICE на весенний сплит Лиги Претендентов. С ним выступят два бывших игрока ROX: Олег Charger Журавлев и Никита Nick Coldstar Морозов.

Мидером стал Арнас Arnax Степанаускас, а лесником — Владислав «s3turel» Омельянов. Они выступали только в любительских и полупрофессиональных соревнованиях. По сравнению с прошлым сезоном Nick Coldstar сменил роль — с топера на саппорта. 

AMiracle выиграл два сплита Континентальной лиги с Albus NoX Luna и уступил H2k-Gaming в четвертьфинале чемпионата мира 2016 года. Перед следующим сезоном команда ушла в M19 и взяла Егора VincentVega Медведева на керри. Щербина провёл 2017 год в Natus Vincere. Коллектив завершил оба сплита LCL в зоне стыковых матчей, но остался в лиге. В ноябре 2017 года стало известно, что NaVi ушли из дисциплины.

Team Just.ICE проиграла только один матч в регулярном сезоне летнего сплита Лиги Претендентов. Команда уступила Tricksters в полуфинале со счётом 2:3 и не прошла в Турнир Продвижения.

Team Just.ICE:

  • Олег Charger Журавлев;
  • Владислав «s3turel» Омельянов;
  • Арнас Arnax Степанаускас;
  • Владислав aMiracle Щербина;
  • Никита Nick Coldstar Морозов.

Комментарии