Новость

Чемпионы мира по LoL рассказали, на каких героев хотели бы получить именные скины

20

Игроки Edward Gaming признались, какие скины хотели бы получить за победу на 2021 World Championship по League of Legends. Riot Games выпускает набор чемпионских скинов ежегодно — персональные образы есть у всех победителей Worlds, начиная с первого. 

Игроки EDG не смогли назвать одного конкретного персонажа. Ли Flandre Сюаньцзюнь считает, что ему подойдет образ на Джейса или Грейвза. Лесник Йанг Jiejie Ли Джи заявил, что хочет, чтобы зрители выбрали за него, — сам он не готов сказать, с каким чемпионом ассоциируется в комьюнити. Ли Scout Йе Чан хочет скин на Райза, Ле Блан, Твистед Фейта или Зои — на этих героях он сыграл в финале. Саппорт Тян Meiko Йе предпочитает скин на Юми, Лулу или Нами, а стрелок Парк Viper Ду Хёнг будет выбирать между образами Люциана и Афелия.

2021 World Championship прошёл с 5 октября по 6 ноября в Рейкьявике, Исландия. В финале Edward Gaming обыграла DWG KIA со счетом 3:2. Китайский коллектив участвовал в чемпионате мира шесть раз, однако только в 2021 году смог пройти дальше четвертьфинала.

Комментарии