Новость

Adrian покинул Team Liquid

 Эдриан «Adrian» Ма объяснил, что покинул команду, поскольку другой игрок поддержки  Мэттью «Matt» Эленто лучше ей подходит. Организация не назвала причины ухода Adrian.

Как сообщил журналист ESPN Джейкоб Вульф со ссылкой на неназванные источники, Team Liquid выбрала Matt основным саппортом на 2017 NA LCS Summer Split. Организация предложила Adrian контракт запасного игрока с меньшей зарплатой, но он отказался подписать его.

Team Liquid выкупила трудовое соглашение Adrian у  Phoenix1 8 марта. Он выступил в матчах против  Team Dignitas и P1, которые Liquid проиграла. В 2017 NA LCS Summer Promotion Tournament саппортом коллектива был Matt.

Adrian выступает в NA LCS с 2015 года. Он четыре раза выходил в полуфинал лиги и занял третье место в 2016 NA LCS Spring Split и 2016 NA LCS Summer Split с  Immortals. Команда уступила  Cloud9 в матче за путёвку на чемпионат мира 2016 года и рассталась со всеми игроками, кроме  Юджина «Pobelter» Парка. Позднее Pobelter обвинил Adrian в употреблении марихуаны перед матчем плей-офф с  Counter Logic Gaming.

Состав команды Team Liquid:

Комментарии