Новость

Администрация LCS отправила команду Immortals на карантин из-за положительных тестов на коронавирус

Команда Immortals по League of Legends ближайшие три матча в LCS Summer 2021 будет играть в онлайне. Об этом сообщил комиссар лиги Крис Грили. По его словам, недавно в команде была зафиксирована «пара» положительных тестов на COVID-19. Кто именно заболел — неизвестно, однако по протоколам безопасности все игроки и тренеры будут вынуждены пройти двухнедельный карантин.

Организаторы пожелали представителями Immortals скорейшего выздоровления, а также сообщили о запуске процедуры отслеживания контактов заразившихся. Руководство LCS хочет убедиться, что другие участники лиги не заболели.

В ближайших трех матчах Immortals должны будут сыграть против Dignitas, Evil Geniuses и 100 Thieves. Так как команда Андрея Xerxe Драгомира будет выступать онлайн, администрация разрешила ее соперникам тоже остаться на буткемпах, если они этого захотят. Чтобы обеспечить все условия честной игры, официальный стрим этих серий будет идти с небольшой задержкой эфира. Все остальные матчи будут проходить в студии LCS в Лос-Анджелесе в обычном режиме.

На момент публикации новости Immortals занимают седьмое место в рейтинге LCS с 17 победами при 22 поражениях. Команда все еще сохраняет шансы попасть в плей-офф летнего сплита.

Комментарии