Статья

Расписание и результаты 2021 Mid‑Season Invitational

10

C 6 по 23 мая пройдет международный чемпионат 2021 Mid-Season Invitational по League of Legends. 11 коллективов разыграют слот на 2021 World Championship. Представлять СНГ будет команда Unicorns of Love — победитель весеннего сплита Континентальной лиги. Riot Games проведет турнир в формате LAN, команды будут играть в Рейкьявике (Исландия).

Матчи MSI пройдут на патче 11.9. Чемпионы Viego и Gwen будут недоступны для выбора.  

Групповой этап MSI 2021 будет разделен на две части. По результатам первой стадии Riot Games определит шесть лучших команд, которые вновь сыграют друг с другом по два матча best-of-1. В плей-офф пройдут четыре лучших коллектива. В заключительном этапе матчи пройдут до трёх побед в сетке формата single-elimination. 

Первую стадию MSI коллектив Кирилла AHaHaCiK Скворцова сыграет в группе А вместе с коллективами Royal Never Give Up из LPL (Китай) и Pentanet.GG из LCO (Океания). Четвертой командой в квартете должна была стать GAM Esports из VCS (Вьетнам), но из-за локдауна она пропустит турнир. Команды в этой группе проведут по четыре матча друг с другом вместо двух. 

В двух оставшихся квартетах изменений не произошло. В группе B выступят İstanbul Wildcats (Турция), ⁠MAD Lions (Европа), ⁠paiN Gaming (Бразилия) и ⁠PSG Talon (Тайвань), а в группе C — ⁠Cloud9 (Северная Америка), DetonatioN FocusMe (Япония), DWG KIA (Корея) и Infinity Esports (Латинская Америка). Коллективы сыграют друг с другом дважды по круговой системе, матчи пройдут до одной победы.

Трансляции:

Сетка первого этапа групповой стадии:

Комментарии