Статья

PvPStejos: «Есть проблемы с доверием у меня и Smurf»


Об уходе из команды

«У нас не было какого-то скандала или ссоры какой-нибудь. Наверное, почти весь состав хотел играть вместе и так далее. Мы искали шестого активного игрока в качестве замены. Вместо  Stierlitz, так как он нам не подошел. Соответственно, где-то в ходе этих трайаутов, числа так 26-27 [апреля], я понял, что играть в команде этой мне не нравится. Если тебе не нравится играть, то играть хорошо ты не будешь. Соответственно, я просто пошел и сразу честно сказал ребятам».

О главных причинах ухода

«Факторов очень много. Первое, наверное, это то, что в коллективе есть усталость друг от друга. <…> В целом намного меньше рвения, и из-за этого возникают разного рода проблемы. <…> Снизилось доверие. <…> Есть проблемы с доверием у меня и  Smurf, у нас проблемы с синергией на топе. Бывает так, что я его не слышу, бывает так, что он меня не слышит. <…> Мне, конечно, было не очень приятно [уходить], так как мы с ребятами пережили очень многое вместе».

О ближайших планах

«Я с конца апреля являюсь [свободным] агентом. Искал себе команду по шаблону, что я буду играть либо на топе, либо в лесу. Многие из моих подписчиков видели, что у меня много игр на топе, потому что я как раз тренировал топ для того, чтобы проходить трайауты. <…> Ждите анонса того, в какой команде я буду играть».

15 мая  Михаил «Kira» Гармаш и  Александр «PvPStejos» Глазков покинули  M19. По слухам, в летнем сплите Континентальной лиги 2017 они будут играть в составе  Gambit.CIS.

Комментарии