Статья

Exileh: «Все кричали: „Nexus! Nexus!“»

Exileh

О поражении от G2 Esports

«На первой карте нас просто уничтожили. Я и топер ( Vizicsacsi— прим. ред.) сыграли плохо, и  G2 развила преимущество, которое получила за счёт наших ошибок. Вторая карта сложилась хорошо, кроме, конечно, концовки. Все кричали: „Nexus! Nexus!“. Не важно, насколько близкой была игра: поражение есть поражение. Конечно, мы разочарованы, ведь могли просто подождать. Как выяснилось после матча, была идея отправить кого-нибудь с Tahm [Kench] пушить бот и послать троих на топ или распределиться по трём линиям. Мы почти ничего не извлекли из матча по сравнению с поражениями на тренировках. На сцене уступать куда больнее, и нам нужно будет изучить записи и обсудить ошибки».

О планах на IEM World Championship

«Мы сконцентрированы на IEM Season XI World Championship, где в первом матче встретимся с  Kongdoo Monster. Если получится победить, то, надеюсь, получим реванш с G2 и постараемся отомстить. Поражения мотивируют меня, потому что не хочется испытывать неприятные ощущения, когда уходишь со сцены. Мы будем усердно тренироваться и обыграем G2».

О матче с Misfits

«Мы должны одолеть  Misfits, если хорошо проведём стадию выбора чемпионов. Мы значительно чаще обыгрываем их на тренировках, чем они нас, так что у нас больше шансов. Однако  PowerOfEvil сейчас играет очень хорошо, и выглядит так, будто он сейчас куда мотивированнее. Приятно видеть, что он не потерял страсть к игре после сезона в  Origen, потому что некоторым игрокам тяжело справляться с подобными ситуациями».

Комментарии