Новость

На конкурсе прогнозов Heroes of the Dorm разыграют миллион долларов

7

Организаторы Heroes of the Dorm 2018 объявили о конкурсе прогнозов, в котором можно выиграть миллион долларов. Для этого нужно угадать результаты всех матчей этапа National Championship.

Автор идеального прогноза на всю стадию National Championship, которая пройдет с 28 марта по 19 апреля, получит миллион долларов. Остальные участники смогут претендовать на $10 тыс. Попробовать предсказать результаты матчей можно тут.

В правилах для конкурса организаторы ввели несколько ограничений. Во-первых, поучаствовать в прогнозах смогут только жители 22 страх — в списке есть Беларусь, однако нет России и Украины. Участники конкурса должны быть старше 13 лет и иметь активную учетную запись в Battle.net.

Heroes of the Dorm — ежегодная американская лига по Heroes of the Storm, в которой участвуют команды колледжей. Заключительный этап Heroes of the Dorm 2018 пройдет 12 мая на площадке Blizzard Arena в Бербанке, Калифорния. Туда выйдут четыре сильнейших команды из National Championship. Они будут бороться за стипендии для оплаты обучения, призы от спонсоров и девайсы.

Комментарии