Новость

SilverName получил сотрясение мозга

35

Стример Владислав SilverName Синотов получил сотрясение мозга, катаясь на самокате. Игроку в Hearthstone пришлось вызвать скорую помощь, после того как он не справился с управлением и ударился о бетонный столб. Об этом Синотов рассказал во «ВКонтакте».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владислав SilverName Синотов
Владислав SilverName Синотов

«Вчера после стрима в 21:12 пошел прогуляться и случайно встретил Фила на самокате. Попросил дать прокатиться на пару кругов вокруг дома. На втором круге - нажал что то не то перед поворотом. Пришлось на скорости 40-50 км\ч спрыгивать, чтобы не удариться в стену В итоге ударился об бетонный столб и просто повезло, что Фил пошел искать "куда я пропал вокруг дома". Увезли на скорой, диагностировали сотрясение и ближе к утру наложили швы. Сказали жить буду В ближайшие 2-3 дня стримов не будет. Постельный режим». 

В июне SilverName стал чемпионом GrandMasters 2020 Season 3 для Европы по Hearthstone. Он заработал $6,5 тыс., а также получил слот на заключительном чемпионате сезона. Обычно решающий этап проводят на фестивале BlizzCon, который в 2020 году компания Blizzard отменила из-за пандемии коронавируса — когда и в каком формате состоится финальный турнир, неизвестно.

Комментарии