Новость

Orange покидает Team Archon

В своём сообщение Вестлберг сослался на то, что его приоритеты не совпадают с теми, которые преследует остальная часть команды. Прежде всего он отметил, что стороны не сошлись в выборе направления, в котором им хотелось бы двигаться под тегом организации  Team Archon. При этом игрок ничуть не расстроился и пожелал своим бывшим напарникам по команде успехов. Он поблагодарил и саму организацию вместе с игроками, которые, по его мнению, сделали его одним из самых популярных киберспортсменов в Европе, дали возможность поиграть на многочисленных турнирах по всему миру.

Несмотря на всё вышесказанное,  Йон «Orange» Вестлберг не обладает большим количеством почетных титулов. Игрок часто заканчивает свои выступления в шаге от четверки лучших, а иногда и в самом начале турниров. Однако есть среди этих многочисленных поражений и призовые места. Так, Вестлберг занимал первые места на ASUS ROG 10th Anniversary Tournament в рамках DreamHack Leipzig, Abios Grand Tournament, SeatStory Cup III, ESL HS Legendary в Катовице. Также он является бронзовым призёром первого сезона StarLadder StarSeries.

Вестлберг, как он сам сообщил порталу The Daily Dot, уже ведёт переговоры с другими потенциальными командами, где сможет продолжить своё выступление. Организация Team Archon пока не давала каких-либо официальных комментариев.

Комментарии