Новость

Фанаты Hearthstone начали массово занижать рейтинг игры

24

Поклонники Hearthstone начали массово занижать рейтинг игры в онлайн-магазинах App Store и Google Play. В сервисе для iOS оценка ККИ от Blizzard уже опустилась до 3,5 баллов из 5. Кампанию против разработчиков организовали пользователи reddit. 

Геймеры недовольны новой экономической моделью в Hearthstone. В отзывах в App Store пользователи начали массово ставить игре одну или две звезды, упрекая Blizzard в жадности. Помимо этого, часть отрицательных оценок связана с техническими проблемами нового дополнения для Hearthstone. По словам геймеров, приложение часто вылетает и тормозит. 

На reddit пользователи заявили, что надеются привлечь внимание разработчиков с помощью этой акции. Многие геймеры заявляют, что не готовы тратить на игру больше времени и денег, чтобы продолжать оставаться конкурентоспособными в ККИ. 

Топ мобильных ККИ по рейтингу пользователей
1/3
Топ мобильных ККИ по рейтингу пользователей
Рейтинг Hearthstone
2/3
Рейтинг Hearthstone
 Рейтинг Hearthstone
3/3
Рейтинг Hearthstone

Перед релизом третьего дополнения 2020 года Blizzard Entertainment представила новую систему наград в Hearthstone. Компания обещала, что с ней игроки будут получать как минимум не меньше золота, чем раньше, но на практике вышло совсем наоборот. Подробнее о новой системе наград рассказал автор Cybersport.ru Алексей lope Борисов.

Комментарии