Новость

Blizzard будет раздавать комплекты карт за просмотр Masters Tour 2019 Bucharest

3

За просмотр игр Masters Tour 2019 Bucharest по Hearthstone на Twitch пользователи смогут получить комплекты карт. Blizzard объявила, что у игроков есть возможность разблокировать два гарантированных бустера «Спасители Ульдума» и поучаствовать в розыгрыше классических наборов.

Зрителям, которые проведут на стриме не менее трёх часов (в сумме или подряд), выдадут по одному комплекту карт «Спасители Ульдума». За шесть часов просмотра трансляции награда увеличится до двух комплектов. Кроме того, каждый час у пользователей будет шанс получить один из 1 500 классических наборов, распределяемых случайным образом. Для этого необходимо привязать аккаунт Battle.net к профилю на Twitch и смотреть чемпионат на одном из официальных каналов. Состязания будут транслироваться на русском, английском, корейском, японском, португальском и других языках. 

Masters Tour 2019 Bucharest пройдет с 18 по 20 октября в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд чемпионата составит $500 тыс. Список участников можно посмотреть здесь.

Комментарии