Новость

Журналисты выяснили, что версия Assassin’s Creed: Origins без защиты Denuvo работает лучше

Версия Assassin’s Creed: Origins без защиты Denuvo быстрее загружается и меньше зависает. Об этом сообщили журналисты портала DSOGaming, которые провели тест производительности оригинальной и взломанной игры.

Для эксперимента редакторы сайта собрали систему на основе видеокарты NVIDIA RTX 2080 Ti, а тест провели на ультравысоких настройках и в разрешении 1280x720. Журналисты отметили, что во взломанной версии игры, из которой хакеры удалили защиту Denuvo, наблюдалось меньше зависаний, но полностью они не пропали. Избавиться от «лагов» удалось только при включении функции Hyper Threading на восьмиядерных и шестиядерных процессорах.

В ходе теста также выяснилось, что в обеих версиях Assassin’s Creed: Origins система выдает примерно одинаковое количество FPS. Журналисты сделали вывод, что если Ubisoft удалит из игры защиту Denuvo, то это поможет только игрокам со слабыми процессорами, а пользователи сильных CPU не почувствуют разницы.

Релиз Assassin’s Creed: Origins состоялся в октябре 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. На Metacritic игровые издания оценили RPG в 84 балла из 100. Пользователи поставили игре 6,7 балла из 10.

Источник: dsogaming.com
1/3
Источник: dsogaming.com
Оригинальная игра | Источник: dsogaming.com
2/3
Оригинальная игра | Источник: dsogaming.com
Взломанная версия без защиты Denuvo | Источник: dsogaming.com
3/3
Взломанная версия без защиты Denuvo | Источник: dsogaming.com

Комментарии