Новость

Военный опубликовал секретный документ, чтобы победить в споре о War Thunder

8

Военнослужащий вооружённых сил Франции выложил в сеть часть руководства для наводчиков танка AMX-56 Leclerc Serie 2. Он опубликовал секретный документ, чтобы победить в споре об игре War Thunder. Об этом сообщил портал UK Defence Journal.

Спор проходил на форуме War Thunder и касался скорости поворота башни Leclerc S2. Пользователь под ником __RED_CROSS__ пытался доказать другим геймерам, что они заблуждаются. Он заявил, что лично управлял этим танком, который в данный момент находится на вооружении армии Франции. Несмотря на это, спор продолжался.

В конце концов военный опубликовал ссылку с пометкой «Секретно», по которой была доступна часть руководства для наводчиков, подтверждающая правоту танкиста. Модераторы заблокировали эту запись. Они также предупредили, что публикация секретной документации запрещена. Представители Gaijin Entertainment отметили, что это может поставить под угрозу жизни тех, кто работает с этой техникой.

Ранее игрок в War Thunder указал студии Gaijin Entertainment на ошибки в параметрах виртуальной модели британского танка Challenger 2. Представившись бывшим командиром экипажа реальной боевой машины, в качестве доказательства своей позиции он опубликовал секретную документацию на форуме онлайн-экшена.

Комментарии