Новость

Ветеран Blizzard основал новую благотворительную платформу для геймеров

Ветеран Blizzard Entertainment Джереми де ла Роса объявил о создании благотворительной платформы для геймеров Leyline. Она упростит процесс пожертвования и будет вознаграждать пользователей за добрые дела. Об этом сообщил портал GamesIndustry.biz.

Некоммерческая организация позволит заниматься благотворительностью различными способами. Пожертвования будут приносить пользователям баллы, которые можно обменять на подарочные карты и игровые предметы, выделенные партнерами Leyline. Зарабатывать баллы можно не только денежными переводами, но и другими действиями, направленными на помощь нуждающимся, — например, сдачей крови. При этом все деньги будут уходить на помощь центрам по исследованию редких заболеваний.

Генеральный директор Leyline отметил, что многие хотят внести свой вклад в изменение мира к лучшему, но не делают этого по причине излишней сложности процесса. С помощью Leyline Джереми де ла Роса хочет создать онлайн-экосистему, которая будет вознаграждать геймеров за хорошие поступки в реальном мире.

Комментарии