Новость

Valorant, The Last of Us Part II и ремейк игры про Губку Боба — во что мы будем играть в июне

4

После довольно тихого на релизы мая наступил плотный на игровые события июнь. В первый месяц лета выйдет киберспортивный шутер Valorant от Riot Games, состоится релиз The Last of Us Part II, а желающие предаться ностальгии смогут оценить ремастер Command & Conquer. Cybersport.ru собрал все интересные релизы июня.

Valorant — 2 июня (ПК)

Киберспортивный шутер от Riot Games уже вышел из стадии закрытой беты и теперь доступен всем желающим. Вместе с полноценным релизом в игре появились новая карта и агент Reyna, а авторы исправили баланс некоторых героев. 

Command & Conquer Remastered — 5 июня (ПК)

Ремастер культовой стратегии от Electronic Arts получит улучшенную графику, поддержку пользовательских модификаций и все ранее вышедшие дополнения. Чего еще желать фанатам классики?

Desperados III — 16 июня (ПК, PS4, Xbox One)

Третья часть Desperados выйдет спустя 14 лет после второй и целых 19 лет с момента релиза оригинала. Игра будет приквелом первой Desperados и расскажет о ранних приключениях Джона Купера. Это тактический экшен с упором на стелс и взаимодействие с напарниками. 

Disintegration — 16 июня (ПК, PS4, Xbox One)

Это шутер от Маркуса Лейто — бывшего креативного директора Bungie и одного из соавторов франшизы Halo. Действие разворачивается в будущем, где на полях сражений сталкиваются пилоты ховербайков. У каждого есть небольшой отряд в подчинении, которым сможет командовать пользователь. В игре будет мультиплеер и сюжетная кампания.

The Last of Us Part II — 19 июня (PS4)

Главная игра месяца и один из ключевых релизов всего года. Экшен от Naughty Dog, судя по первым превью от журналистов, сумел превзойти все достоинства оригинала и полностью избавился от его недостатков. Полноценные обзоры тайтла появятся 12 июня — в том числе от Cybersport.ru. 

SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated — 23 июня (ПК, PS4, Xbox One) 

Ремейк культовой игры 2003 года про Губку Боба и его друзей. Авторы пообещали не только полностью обновленную графику, но и весь вырезанный контент из оригинала. Геймплей совмещает в себе экшен от третьего лица и платформинг. 

Комментарии