Новость

В World of Warcraft началась «Любовная лихорадка»

Blizzard Entertainment проведет два ивента, посвященных Дню всех влюбленных. «Любовная лихорадка» в актуальной версии World of Warcraft уже началась, а классическую версию праздника в WoW Classic запустят 11 февраля. Информация об этом опубликована на официальном сайте игры.

В World of Warcraft Classic праздник продлится до 16 февраля. Квестовые цепочки игроки Альянса смогут взять в Дарнасе, Стальгорне и Штормграде, а игроки за Орду — в Оргриммаре, Громовом Утесе и Подгороде. Автоматического путеводителя приключений в классической версии нет, гайд по «Любовной лихорадке» можно найти на портале Wowhead.

«Любовную лихорадку» в World of Warcraft: Battle for Azeroth проводят с 8 по 21 февраля. У внутриигровых праздников в актуальной и классической версиях много различий — в 2010 году ивент для влюбленных обновили, добавив в него достижения, квестовые цепочки, питомцев и сезонного босса, с которого можно получить средство передвижения «Большая ракета любви».

Автоматический поиск группы для добычи транспортного средства в Battle for Azeroth доступен всем персонажам от 20-го уровня и выше. Подробнее о празднике можно прочитать в путеводителе приключений в игре. За выполнение всех заданий игроки получают звание «Безумно влюбленного».

Маунт «Большая ракета любви». Источник: Blizzard
Маунт «Большая ракета любви». Источник: Blizzard

Комментарии