Новость

В Call of Duty: Warzone повторно ослабили DMR-14 и Type 63

1

Разработчики Call of Duty: Warzone выпустили патч, с которым понерфили DMR-14, Type 63 и парные пистолеты. Они также исправили баг со шприцем, с помощью которого игроки могли выживать за пределами безопасной зоны.

Игроки жаловались на несбалансированное для «королевской битвы» оружие со старта совместного сезона Warzone и Black Ops Cold War. Фанат игры даже устроил пикет в Лас-Вегасе с требованием понерфить DMR-14. 6 января разработчики ослабили DMR-14, Type 63, MAC-10 и парные пистолеты, но этого оказалось недостаточно, поэтому создатели шутера выпустили еще одно обновление по просьбе игроков.

Вместе с патчем 13 января разработчики Warzone также исправили характеристики премиумного скина Gallantry для MAC-10, с которым у оружия был увеличенный урон и повышенная точность стрельбы от бедра. 

Ранее сообщалось, что 14 января в Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет патч, с которым в игре появятся новые режимы и карты для мультиплеера. Помимо этого, некоторое время зомби-режим будет доступен бесплатно. 

Комментарии