Новость

В Steam стартовала летняя распродажа

6

25 июня в сервисе Steam началась летняя распродажа. Она продлится до 9 июля, 20:00 мск. В честь старта платформа снизила цены на Devil May Cry 5, Assassin's Creed Odyssey, PlayerUnknown’s Battlegrounds, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege и ряд других игр.

Проценты скидок не будут менять на протяжении всей распродажи. Отслеживать предложения можно на сайте SteamDB, который отображает все продукты сервиса с наибольшей скидкой.

В этот раз распродажа получила оформление в виде автогонок, пользователям предлагают поучаствовать в ивенте «Гран-при 2019». Желающие должны присоединиться к одной из команд, выбрать можно среди «Свиней», «Зайцев», «Какаду», «Черепах» и «Корги». За выполнение специальных заданий каждый игрок получает баллы, которые идут в общий зачет его группы.

Каждый день случайные участники трех лучших команд получат игру с первого места своего списка желаемого Steam. Случайные участники трёх лучших команд в общем зачете получат до трех игр. Подробнее об ивенте можно прочесть на сайте Steam.

Комментарии