Новость

В сети появился сайт по продаже чая по мотивам Halo, позволяющего тибэгать в реальности

2

Запустился сайт haloteabags.com, занимающийся продажей чая по мотивам франшизы Halo. Создатель проекта Стивен Насс не имеет отношения к 343 Industries и позиционирует свой товар как «эволюцию тибэггинга».

Продукт заявлен как «лучший чай XXVI века» и поставляется в трех вкусах: Blood Orange Gulch, Pine Needler и Warthog Wild Berry. Автор предлагает «припарковать своего "Вепря", отложить энергетический меч и "тибэгать" сколько душе угодно». Стоимость металлической коробки с чаем составляет $30, однако на момент публикации материала все наборы распроданы. При этом не указаны никакие спецификации товара, из-за чего многие пользователи уверены, что сайт является шуткой.

«Тибэг» — известный способ унижения противника в сетевых шутерах с помощью частого приседания над трупом. Прием особенно хорошо известен среди игроков серии Halo.

Релиз Halo Infinite запланирован на 8 декабря. Игра выйдет на ПК, Xbox One и Series S/X. 15 ноября разработчики открыли доступ к бета-версии мультиплеера шутера — она доступна бесплатно на ПК и консолях Xbox. В Steam она получила «очень положительные отзывы»: 80% геймеров остались довольны тайтлом. Во время бета-теста игроки столкнулись с тем, что боты нередко «тибэгали» игроков, что оказалось багом.

Источник: haloteabags.com
1/3
Источник: haloteabags.com
Источник: haloteabags.com
2/3
Источник: haloteabags.com
Источник: haloteabags.com
3/3
Источник: haloteabags.com

Комментарии