Новость

В сети появились первые обзоры WoW: Shadowlands — «лучшее дополнение за десять лет» или «мусор»?

19

На агрегаторе рецензий Metacritic начали появляться первые обзоры World of Warcraft: Shadowlands от пользователей. Мнения геймеров разделились: одни поставили новому дополнению максимальный балл, а другие назвали его худшим аддоном в истории игры. На момент публикации новости рейтинг Shadowlands на Metacritic — 5,8/10. 

Всего было опубликовано 47 отзывов, 27 из которых положительные. Геймеры хвалят дизайн локаций Темных Земель, обновленную графику, а также сюжет Shadowlands. 

Waraq3
Waraq3

«Великолепный новый мир, персонажи, сюжет, графика, зоны и многое другое. Молодцы, Blizzard, спасибо вам!»

Chickat14
Chickat14

«Отличная прокачка. Пожалуй, это второй лучший аддон в истории WoW. На максимальном уровне есть чем заняться. Множество улучшений, которые требовали игроки в последних двух дополнениях, здесь доведены до ума. Лучший аддон за последние десять лет».

Среди негативных моментов Shadowlands некоторые геймеры отметили изобилие кат-сцен и уклон в сюжетную составляющую. 

Djpravda
Djpravda

«Похоже на одиночную игру, слишком много кат-сцен и минимум сражений. Таланты и способности бессмысленные, система снаряжения плохая, и в очередной раз убитое PvP. Эта игра больше не ММО. Мир и серверы кажутся пустыми».

Kendu
Kendu

«Игра — мусор. FeelsBadMan».

Релиз World of Warcraft: Shadowlands состоялся 24 ноября в 2:00 мск. Автор Cybersport.ru Анастасия allestron Висмут уже поделилась первыми впечатлениями от нового дополнения. 

Комментарии