Новость

В файлах Star Wars Jedi: Fallen Order нашли упоминание классического злодея серии

7

Датамайнеры разобрали предзагруженный клиент Star Wars Jedi: Fallen Order и отыскали файлы, связанные с Дартом Вейдером. На reddit также опубликовали информацию о световом мече главного героя и его приемах.

Пользователь TheMastersSkywalker опубликовал несколько скриншотов с названиями файлов игры. На одном из них указана папка с анимациями и моделями Дарта Вейдера. Датамайнер предупредил, что изображение может содержать спойлеры к игре.

TheMastersSkywalker также показал список различных навыков главного героя Fallen Order Кэла Кестиса. Помимо этого, пользователь reddit опубликовал видео, на котором Кэл Кестис использует двойной световой меч. Датамайнер добавил, что классическое оружие джедая будет иметь восемь расцветок: голубую, сине-зеленую, зеленую, индиго, фиолетовую, желтую, розовую и оранжевую. 

Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет 15 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Electronic Arts запретила игровым изданиям публиковать обзоры до релиза — по слухам, журналисты до сих пор не получили пресс-копии экшна. Узнать об этой ситуации можно по ссылке.

Комментарии