Новость

В Diablo II: Resurrected добавят выбор уровня сложности и улучшат графику

9

Компания Blizzard Entertainment огласила список грядущих изменений в Diablo II: Resurrected, которые будут внесены в игру с декабрьским патчем. Обновление 2.3 выйдет в начале месяца и будет включать в себя несколько нововведений:

  • В меню настройки появится возможность выбора сложности для однопользовательского режима. Ранее игроки на ПК могли регулировать её только с помощью консольной команды «/players 1-8».
  • Появится возможность настраивать быстрое применение умений (quick cast), чтобы использовать больше двух способностей одновременно.
  • Будет улучшен пользовательский интерфейс. Например, добавят индикаторы для отключенных игроков, индикатор промаха в PvP.
  • Многочисленные улучшения звука и графики (включение NVIDIA DLSS).

После релиза у Diablo II: Resurrected было множество проблем, начиная с обрывов соединения и заканчивая откатом прогресса у персонажей. Когда разработчики начали исправлять их, игроки столкнулись с очередями при входе на сервер — из-за этого некоторые не могли часами подключиться к лобби. Через несколько дней эта проблема была решена.

Комментарии