Новость

Стримерша Twitch поставила тролля на место — он спрашивал о цвете ее трусиков

92

Стримерша negaoryx эмоционально отреагировала на комментарий фолловера, который поинтересовался о цвете ее белья. Девушка объяснила, что это не только неуважение к контент-мейкеру, но и демонстрация глупости самого зрителя. 

Зритель поинтересовался у negaoryx: «Привет! Какого цвета твои стринги сегодня?». Стримерша ответила, что обычно просто игнорирует такие вопросы или блокирует настойчивых спамеров, но в этот раз решила объяснить, почему задавать такой вопрос — расписываться в собственной неполноценности. 

Фолловер попробовал оправдаться, заявив, что это лишь безобидная шутка, но negaoryx разобрала, почему такие провокации не имеют ничего общего с шутками. Свою позицию она объяснила на примере комика Джона Мулани. Мнение negaoryx высоко оценили многие медийные личности, в том числе ведущая киберспортивных ивентов Эфьё Sjokz Депортере.

В описании канала negaoryx сказано, что ей 27 лет. Она проживает в Лос-Анджелесе с тремя кошками (Эллиот, Орхидея и Тимоти) и собакой по имени Орикс. Чаще всего девушка стримит Dead by Daylight.

Комментарии