Новость

Старший дизайнер Halo Infinite — игрокам: «Я чувствую вашу боль по поводу онлайн-прогрессии»

Старший дизайнер Halo Infinite Джерри Хук заявил, что исправление боевого пропуска в игре остается главным приоритетом команды разработчиков. Он отметил, что сам недоволен скоростью прогрессии и «чувствует боль» игроков по этому поводу.

24 ноября старший комьюнити-менеджер Брайан Джаррад опубликовал в твиттере запись, в которой сообщалось о начале работ над изменением онлайн-прогрессии. При этом отмечалось, что девелоперы берут кратковременный перерыв в честь Дня благодарения, но сразу по возвращении примутся за внесение правок в баланс. Позже комьюнити-менеджер Halo Infinite Джон Юнишек опубликовал информацию об изменении количества опыта за матчи: теперь за первые шесть игр в день игроки будут получать тысячу очков опыта, что позволит прокачать боевой пропуск на один уровень (300 очков опыта за первую игру, по 200 — за вторую и третью и по 100 — за последующие три; с седьмой и далее игроки получат по 50 очков опыта).

Релиз Halo Infinite запланирован на 8 декабря. Игра выйдет на ПК, Xbox One и Series S/X. 15 ноября разработчики открыли доступ к бета-версии мультиплеера игры — она доступна бесплатно на ПК и консолях Xbox.

Комментарии