Новость

Стал известен маунт за достижение в новом рейде WoW

2

На тестовом сервере обновления 9.2 для World of Warcraft: Shadowlands появилось описание маунта «Мерцающий аурелид». Получить его можно будет за мета-достижение «Гробницы Предвечных» — «Слава рейдеру Гробницы».

Новое транспортное средство будет похоже на медузу — это не первый маунт с щупальцами в WoW, но отличающийся от прежних (например, «Всевидца из Ни'алоты» за убийство эпохального Н’Pота или «Коллективного разума» за партийный скрытый квест) расцветкой и формой купола. Щупальца аурелида будут почти прозрачными, но зафиксированными в технологичной броне Темных земель. Описание маунта на странице Wowhead звучит следующим образом: «Хотя когда-то он был создан для защиты Гробницы Предвечных, теперь его основная функция выполнена, и он послушно следует вашим командам».

В достижение «Слава рейдеру Гробницы» входят 11 ачивментов, по одному на каждого босса в рейде. Например, в сражении с Андуином Ринном необходимо будет сначала уничтожить его тоску — достижение называется «Фаза принятия».

Дата выхода обновления 9.2 в World of Warcraft до сих пор не объявлена. Фанаты предполагают, что это произойдет в феврале.

Маунт «Мерцающий аурелид». Источник: Wowhead
Маунт «Мерцающий аурелид». Источник: Wowhead

Комментарии